Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Биатлон 5 февраля- наши в призерах

Французский биатлонист Мартен Фуркад победил в спринте на канадском этапе Кубка мира, который стартовал в четверг в Кэнморе; седовласым призером стал Антон Шипулин, бронзу завоевал немец Симон Шемпп. Пожалуй, такой расклад тройки спортсменов выглядел весьма ожидаемым: все три спортсмена в числе спортсменов общего зачета, все готовым были подняться на пьедестал...

Французский биатлонист Мартен Фуркад победил в спринте на канадском этапе Кубка мира, который стартовал в четверг в Кэнморе; седовласым призером стал Антон Шипулин, бронзу завоевал немец Симон Шемпп.

 

Пожалуй, такой расклад тройки спортсменов выглядел весьма ожидаемым: все три спортсмена в числе спортсменов общего зачета, все готовым были подняться на пьедестал в спринте и у всех хватало опыта, чтобы справиться с существенной временной и климатической разницей. Правда, в равной степени тройка призеров могла часто ходить и абсолютно иной, поскольку у коварной высоты свои представления о том, кому не давать показывать высокие результаты из-за недостатка кислорода в горах и нелегкой акклиматизации.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев