Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Эстафета мира

Накануне празднования Дня Победы школьники и трудовые коллективы города приняли участие в традиционной Эстафете мира. Только почему-то в нынешних спортивных состязаниях, проходивших на стадионе, трудовые коллективы проявили пассивность. Хотя лишь в предыдущий день энергии и задора участникам Дня здоровья было не занимать. А в Эстафете мира приняло участие всего 6...

Накануне празднования Дня Победы школьники и трудовые коллективы города приняли участие в традиционной Эстафете мира.

Только почему-то в нынешних спортивных состязаниях, проходивших на стадионе, трудовые коллективы проявили пассивность. Хотя лишь в предыдущий день энергии и задора участникам Дня здоровья было не занимать. А в Эстафете мира приняло участие всего 6 трудовых коллективов.

Как всегда, в числе самых активных вагонное депо, МЧС, ПУ-27, управление образования. А вот уж к школьникам нареканий нет. Они всегда проявляют активность в спортивных соревнованиях.

Эстафета, подобно тому жаркому дню, тоже выдалась горячей. Видели бы вы, как поддерживали своих спортсменов болельщики, особенно учителя!.. А учитель физкультуры школы №4 Алсу Валиуллина, несмотря на сложную операцию, даже на костылях пришла поддержать своих учеников. Наверняка, и это помогло занять старшеклассникам школы №4 первое место в своем забеге. В других забегах: 5-7 и 8-9 классов - победителями стали учащиеся школы №3.

Забег трудовых коллективов начался уверенным рывком и победой на первом этапе уроженки Терсей, преподавателя училища Лейсан Тухватуллиной. Это имя часто звучит в призерах состязаний. К сожалению, мужчинам из команды ПУ-27 не удалось продолжить эстафету так же красиво, как начала Лейсан. В итоге первым финишную линию пересек участник команды управления образования, вторым - вагонного депо, третьим - МЧС.

Хотелось бы, чтобы в следующих эстафетах мирах трудовые коллективы вместе со своими руководителями проявляли большую активность.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев