Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Грация и пластика

Рождественскими каникулами называют выходные дни с 1-ого по 10 января. Для кого-то они, действительно, были каникулами, а для воспитанниц объединения дополнительного образования «Аэробика» под руководством педагогов Любови Ибрагимовой и Айгуль Гиззатуллиной, Лейсан Гайфуллиной - рабочими буднями и упорными тренировками. Выступив в каникулы в открытом Чемпионате и Первенстве РТ по спортивной...

Рождественскими каникулами называют выходные дни с 1-ого по 10 января.

Для кого-то они, действительно, были каникулами, а для воспитанниц объединения дополнительного образования «Аэробика» под руководством педагогов Любови Ибрагимовой и Айгуль Гиззатуллиной, Лейсан Гайфуллиной - рабочими буднями и упорными тренировками.

Выступив в каникулы в открытом Чемпионате и Первенстве РТ по спортивной аэробике, девочки младшей возрастной группы Рената Арасланова, Аида Хазиахметова, Айгуль Тимкина, Карина Галиева, Настя Красноперева, Нигина Шайхутдинова и Полина Крылова завоевали второе место.

Девочки средней возрастной группы Новокрещенова Диана, Корепанова Лиза, Касаткина Влада, Ибрагимова Ралина, Салимгараева Дарина, Пьянкова Настя, Васильева Ангелина, Каримова Ильнара стали бронзовыми призерами.
В номинации «Аэростеп» в возрастной категории 15-17 лет завоевали 3 место Ипоева Алина, Гатауллина Алина, Габбасова Альмира, Хабибуллина Альмира, Васильева Катя и Гараева Энзиля.

Команда удостоилась почетного третьего места.
Поздравляем участниц Чемпионата РТ, их наставников и желаем новых успехов в спортивной жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: аэробика, тренировки