Агрызские вести
  • Рус Тат
  • Итоги летней Спартакиады работников образования Агрызского района

    На днях на 4-х плоөадках прошли соревнования по летней Спартакиаде работников образования Агрызского муниципального района Республики Татарстан - 2016 В зональных и финальных соревнованиях участвовало 23 команд, количество участников140 человек ИТОГИ КОМАНДНОГО ЗАЧЕТА I место - МБОУ СОШ № 2 г. Агрыз II место - МБОУ Сарса-Омгинский лицей III место...

    На днях на 4-х плоөадках прошли соревнования по летней Спартакиаде работников образования Агрызского муниципального района Республики Татарстан - 2016

    В зональных и финальных соревнованиях участвовало 23 команд, количество участников140 человек

    ИТОГИ КОМАНДНОГО ЗАЧЕТА

    I место

    - МБОУ СОШ № 2 г. Агрыз

    II место

    - МБОУ Сарса-Омгинский лицей

    III место

    - МБОУ Бимская СОШ

    4 место

    - МБОУ Терсинская СОШ

    5 место

    - МБОУ Кучуковская СОШ

    6 место

    - МБОУ Янга-Аульская НОШ

    7 место

    - МБОУ Гимназия № 1 г. Агрыз

    8 место

    - МБОУ Кичкетанская СОШ

    9 место

    - МБОУ СОШ № 4 г. Агрыз

    10 место

    - МБОУ Кулегашская СОШ

    11 место

    - МБОУ Салаушская СОШ

    12 место

    - МБОУ Азевская СОШ

    13 место

    - МБОУ СОШ № 3 им.Т.Гиззата

    14 место

    - МБОУ Кадыбашская СОШ

    15 место

    - МБОУ Красноборская СОШ

    16 место

    - МБОУ Девятернинская СОШ

    17 место

    - МБОУ кадряковская СОШ

    18 место

    - МБОУ Исенбаевская СОШ

    19 место

    - МБОУ Иж-Бобьинская СОШ

    20 место

    - МБОУ Крындинская НОШ

    21 место

    - МБОУ Кудашевская НОШ

    22 место

    - МБОУ Табарлинская НОШ

    23 место

    - МБОУ Утягановская НОШ

    Личные призовые места

    Бег 100 метров

    мужчины

    I место

    Идиятов Ильдар Рамисович

    МБОУ СОШ № 2 г. Агрыз

    II место

    Михайлов Эдуард Иванович

    МБОУ Бимская СОШ

    III место

    Орехов Геннадий Михайлович

    МБОУ Кулегашская СОШ

    женщины

    I место

    Шустова Ксения Витальевна

    МБОУ Красноборская СОШ

    II место

    ЗайнуллинаГульназРаифовна

    МБОУ Кучуковская СОШ

    III место

    Шаймухаметова Альфия Искандаровна

    МБОУ Кичкетанская СОШ

    Прыжки в длину

    мужчины

    I место

    Закиров Руслан Рамзилевич

    МБОУ СОШ № 4 г. Агрыз

    II место

    Гинатуллин Рамиль Ирнисович

    МБОУ Терсинская СОШ

    III место

    Орехов Геннадий Михайлович

    МБОУ Кулегашская СОШ

    женщины

    I место

    ЗайнуллинаГульназРаифовна

    МБОУ Кучуковская СОШ

    II место

    Исмагилова Роза Ильгизовна

    МБОУ Салаушская СОШ

    III место

    Шустова Ксения Витальевна

    МБОУ Красноборская СОШ

    Перетягивание каната

    мужчины

    I место

    Гинатуллин Рамиль Ирнисович

    МБОУ Терсинская СОШ

    II место

    Екимов Владимир Михайлович

    МБОУ Гимназия № 1 г. Агрыз

    III место

    Салихов МагсумСалихзянович

    МБОУ Янга-Аульская НОШ

    женщины

    I место

    Тимофеева РаиляРавилевна

    МБОУ Красноборская СОШ

    II место

    ГалиеваГульназИльгизаровна

    МБОУ Кичкетанская СОШ

    III место

    Валиева ГульназМинеринатовна

    МБОУ Терсинская СОШ

    Поднятие гири

    мужчины

    I место

    Закиров Руслан Рамзилевич

    МБОУ СОШ № 4 г. Агрыз

    II место

    Салихов МагсумСалихзянович

    МБОУ Янга-Аульская НОШ

    III место

    ГаббасовАйнурГабдельнурович

    МБОУ Девятернинская СОШ

    женщины

    I место

    Каримова Фарида Фанисовна

    МБОУ Янга-Аульская НОШ

    II место

    ШариповаЭльфираЮнусовна

    МБОУ Девятерниская СОШ

    III место

    Исанаева Лариса Васильевна

    МБОУ Кадряковская СОШ

    Стрельба из пневматической винтовки

    мужчины

    I место

    Идиятов Ильдар Рамисович

    МБОУ СОШ № 2 г. Агрыз

    II место

    Салихов МагсумСалихзянович

    МБОУ Янга-Аульская НОШ

    III место

    Зайнуллин Ленар Минесагитович

    МБОУ Исенбаевская СОШ

    женщины

    I место

    Мулланурова Земфира Раисовна

    МБОУ Кадыбашская СОШ

    II место

    ШаймардановаГульфияРасимовна

    МБОУ СОШ № 2 г. Агрыз

    III место

    Маркитонова Татьяна Валерьевна

    МБОУ Сарсак-Омгинский лицей

    Бадминтон

    мужчины

    I место

    Васильев Юрий Сергеевич

    МБОУ Кулегашская СОШ

    II место

    Зиннатов Алмаз Альбертович

    МБОУ Кичкетанская СОШ

    III место

    Екимов Владимир Михайлович

    МБОУ Гимназия № 1 г. Агрыз

    женщины

    I место

    ШаймардановаГульфияРамисовна

    МБОУ СОШ № 2 г. Агрыз

    II место

    Панфилова Лидия Алексеевна

    МБОУ Сарсак-Омгинский лицей

    http://www.agryz-rt.ru/ru/photorubrika/item/13267-spartakiada-uchiteley.html

    Все новости нашего района читайте в  Telegram-канале Агрызские вести

     

     

    Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: