Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Хотим поделиться положительными эмоциями

Уже становится доброй традицией «ДЮСШ» Нефтяник» г. Ижевск, проводить свои учебно-тренировочные сборы на базе спорткомплекса «Олимп».

В этот раз тренировочный процесс был организованны для наших юных синхронисток. Группа новая, девочкам 10-11 лет и это для них первый учебно-тренировочный сбор. Поэтому, главной задачей для нас было, оставить от этой поездки положительные воспоминания для наших юных спортсменок.

Синхронное плавание – это такое направление, куда на начальном этапе входит множество других видов подготовки. Нужно много терпения, чтобы достичь высот. Синхронистки должны быть сильными и выносливыми, иметь отличную координацию и акробатическую подготовку. Танцы на воде требуют от спортсменок максимальной собранности при длительных задержках дыхания. Спортсменки тренируются как на суше, так и в воде. Хореография и акробатика, силовые комплексы и растяжка – это обязательные тренировки, которые проводятся вне бассейна. 

Нам очень повезло, что жить и заниматься мы могли в одном здании.         Особо хочется отметить работу всего персонала спорткомплекса «Олимп», под руководством Рустама Разилевича. Конечно наши коллеги рассказывали о том, что «Олимп» – это зона комфорта, но как говорится: «Пока сам не увидишь, не поверишь».В спорткомплексе «Олимп», есть все для комфортного проживания и всестороннего физического развития: уютная гостиница, бассейн, душевые, два зеркальных зала, тренажерный зал,приветливый, заботливый и доброжелательный коллектив.

Хотим выразить благодарность прекрасному коллективу «Олимпа» за заботу и внимание к нашим воспитанницам, за все условия, в которых наши девочки отлично подготовились к предстоящему спортивному сезону.

         Так же хотим поблагодарить коллектив кафе «Оранж» в лице руководителя Галеевой Раушании за организацию питания и теплый прием.

       Желаем Вам  и вашим сотрудникам, всегда оставаться на таком высоком уровне обслуживания, и дальнейшегоуспеха и процветания! Вы этого достойны!

 

Поликарпова Екатерина Анатольевна –

тренер, КМС по синхронному плаванию

 

   Перминова Мария Андреевна –

тренер, КМС по синхронному плаванию

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев