Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Медалистку Олимпиады Нечаевскую позвал замуж лыжник из Татарстана

Лыжницу, выступающую за Татарстан, Анну Нечаевскую по возвращении из Пхенчхана ждал сюрприз. Ее молодой человек Никита Сурков сделал предложение в аэропорту «Шереметьево» Нечаевская, завоевавшая бронзу на Олимпийских играх в эстафете, ответила согласием, пишет РБК-Татарстан. Как призналась лыжница журналистам, это стало для нее полной неожиданностью. «Для меня это огромная и приятная...

Лыжницу, выступающую за Татарстан, Анну Нечаевскую по возвращении из Пхенчхана ждал сюрприз. Ее молодой человек Никита Сурков сделал предложение в аэропорту «Шереметьево»

Нечаевская, завоевавшая бронзу на Олимпийских играх в эстафете, ответила согласием, пишет РБК-Татарстан. Как призналась лыжница журналистам, это стало для нее полной неожиданностью. «Для меня это огромная и приятная неожиданность. Я очень счастлива, я очень люблю этого человека», - сказала Анна. Пара рассказала, что Сурков был вместе с Нечаевской в Корее, но улетел на два дня раньше. По его признанию, предложение не связано с тем, что Нечаевская стала призером игр. Также предложение руки и сердца в Шереметьево получила партнерша Нечаевской по эстафете Анастасия Седова.
 
Отметим, что 22-летний Никита Сурков также является лыжником. Он участвует в соревнованиях под эгидой Международной федерации лыжных видов спорта (FIS). Именно к нему в 2016 году переехала Анна Нечаевская из Вологодской области. С тех пор она стала тренироваться и выступать за Татарстан.
 
Фото: РИА Новости

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев