Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

На агрызском льду встретились два "Локомотива"

Вот уже пять лет в День железнодорожника в нашем городе проводится открытый турнир по хоккею на Кубок ОАО «РДЖ». До этого года в турнире принимали участие юные хоккеисты. В этом году играли взрослые команды. Встречались два «Локомотива» - агрызский и ижевский. Болельщикам не пришлось скучать. Матч оказался богат на красивые...

Вот уже пять лет в День железнодорожника в нашем городе проводится открытый турнир по хоккею на Кубок ОАО «РДЖ».

До этого года в турнире принимали участие юные хоккеисты. В этом году играли взрослые команды. Встречались два «Локомотива» - агрызский и ижевский.

Болельщикам не пришлось скучать. Матч оказался богат на красивые моменты и забитые шайбы. Всего голов оказалось по семь в каждые ворота.

Вратари Кирилл Булдаков и Данил Овчинников показали высокий класс. Лишь серия буллитов помогла определить победителя матча. Кубок «РЖД» был вручен команде из Агрыза. Победную шайбу забил Ренат Арсланов, и сделал он это при исполнении буллита.

Победителей поздравили Александр Лапшин заместитель и Валерий Макаров. От имени Дорпрофсожа Ижевского региона вручены памятные призы каждому участнику матча, а лучшими игроками матча признаны Эмиль Гайнутдинов, Артем Рыков, вратари Данил Овчинников и Кирилл Булдаков. Им вручены специальные призы. Также хорошую игру показали Сергей Гугало, Динир Галеев, Асхат Гарифуллин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев