Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

На Агрызском стадионе разыграли Кубок главы

В рамках празднования Дня города и Дня железнодорожника на стадионе прошел финальный футбольный матч розыгрыша Кубка главы района. Этот традиционный турнир всегда привлекает особое внимание любителей спорта в нашем района. 13 команд, около 120 участников вступили в борьбу за главный футбольный трофей. В финале встретились команда «Арарат» (капитан команды Грайр...

В рамках празднования Дня города и Дня железнодорожника на стадионе прошел финальный футбольный матч розыгрыша Кубка главы района.

Этот традиционный турнир всегда привлекает особое внимание любителей спорта в нашем района. 13 команд, около 120 участников вступили в борьбу за главный футбольный трофей. В финале встретились команда «Арарат» (капитан команды Грайр Аракелян) и прошлогодние обладатели Кубка главы - команда «Молодежь» (Ильфат Ахметгареев). В упорной борьбе с перевесом в один мяч победу вновь одержала «Молодежь», состоящая в основном из выпускников школы №4. Команду лично поздравил глава района Валерий Макаров, вручил памятный Кубок и денежный приз. Также победителей поздравил замначальника ГЖД по территориальному управлению Александр Лапшин.

Ильшат ГАЙНУТДИНОВ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев