Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Новости спорта

Поддержим наших! Футбольный сезон завершен, но нашим болельщикам скучать не придется. Наша самая юная хоккейная команда «Спутник» вступила в борьбу на Первенство Республики Татарстан. 15 команд заявлено в этом турнире. Все они разделены на 4 подгруппы, где им придется встретиться с каждой командой по два раза. Согласно жеребьевке наши оказались...

Поддержим наших!
Футбольный сезон завершен, но нашим болельщикам скучать не придется. Наша самая юная хоккейная команда «Спутник» вступила в борьбу на Первенство Республики Татарстан.
15 команд заявлено в этом турнире. Все они разделены на 4 подгруппы, где им придется встретиться с каждой командой по два раза. Согласно жеребьевке наши оказались в подгруппе с командами из Набережных Челнов, Елабуги, Можги.
Первую игру «Спутник» провел на выезде в Челнах и выиграл со счетом 3:0. Следующая игра состоится 19 ноября в Елабуге. А последующие четыре наша команда проведет у себя, в родных стенах Ледового дворца: 27 ноября - с можгинцами, 4 декабря - с командой из Елабуги, 11 декабря - с челнинцами, 18 декабря - повторный матч с командой из Можги. Начало игр - в 11.30.
По наибольшему количеству очков определятся две команды, которые продолжат дальнейшую борьбу в следующем круге.
Приглашаем всех болельщиков поддержать наших ребят на трибунах!

Ильшат ГАЙНУТДИНОВ,
начальник отдела по спорту и туризму.

Победил сильнейший
В осенние каникулы на стадионе «Локомотив» состоялся турнир по мини-футболу среди школьников на приз ЗАО «Агрызская МСО».
Турнир продолжался два дня. В нем приняло участие 15 команд: 5 команд первоклассников, 4 - учащихся 2-4 классов, 6 - учащихся 5-8 классов.
«В состязаниях, как правило, побеждает сильнейший. И я сегодня с удовольствием вручаю эти подарки и грамоты сильнейшим. А ребятам, не попавшим в призеры, желаю не отчаиваться и стараться делать все, чтобы в следующий раз быть на пьедестале почета», - сказал руководитель ЗАО «Агрызская МСО» Ринат Арасланов, награждая призеров.
О Ринате Маратовиче следует сказать особо. «Я думаю, не случайно именно его организации доверили реконструировать этот стадион. Ведь Ринат Маратович - сам спортсмен, неоднократный призер районный кроссов. Он всей душой болеет за развитие спорта в районе», - говорит директор ДООЦ Алексей Колчин.


Победителями в своих возрастных категориях стали команда «Спартак» (1 класс) (на фото), «Барселона» (2-4 классы), «Арсенал» (5-8 классы). Лучшими игроками признаны Ислам Халиуллин, Эмиль Хакимов, Богдан Субботин и Раззиль Шагалиев (школа №4), Эльнар Загидуллин и Алимхан Рахматуллин (школа №3), Ильяс Хуснутдинов и Ильнар Ясавиев (гимназия №1), Илья Иванов (школа №2).
Директор ДООЦ Алексей Колчин признался, что такие состязания планируется проводить каждые каникулы. «Если проводить их не регулярно, а от случая к случаю - результата не будет», - считает он.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев