Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Прошли соревнования по волейболу среди работников Сервисного локомотивного депо Агрыз-Южный

Впервые в истории сервисного локомотивного депо Агрыз-Южный под девизом «В здоровом теле здоровый дух» состоялись соревнования по волейболу среди работников депо в спортзале СОШ №3. Участниками соревнований продемонстрирован хороший уровень подготовки, игры состоялись на высоком уровне при поддержке начальника отдела по делам молодежи и спорту Агрызского района Ильшата Гайнутдинова. Из...

Впервые в истории сервисного локомотивного депо Агрыз-Южный под девизом «В здоровом теле здоровый дух» состоялись соревнования по волейболу среди работников депо в спортзале СОШ №3.

Участниками соревнований продемонстрирован хороший уровень подготовки, игры состоялись на высоком уровне при поддержке начальника отдела по делам молодежи и спорту Агрызского района Ильшата Гайнутдинова.
Из участвующих пяти команд награждены дипломами и ценными подарками команды, занявшие призовые места (I место - инженерно-технические работники, II место - участок по ремонту оборудований и инструмента, III место - участок текущего ремонта тепловозов ТО-3, ТР-1).
На 2016 г. будут реализованы аналогичные спортивные и культурно-массовые мероприятия для продвижения ценностей здорового образа жизни и спорта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев