Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

С 5 июня в Агрызе открываются спортзалы и бассейны при соблюдении ограничений

Сохраняются обязательные условия

Согласно официального документа, опубликованного на портале Правительства РТ, с 5 июня в Татарстане, в том числе и в Агрызе, открываются спортивные центры, плавательные бассейны, фитнес-центры. По-прежнему основным условием остается расстановка спортивного оборудования, которая обеспечит соблюдение социальной дистанции между занимающимися.

По словам начальника отдела спорта исполкома Агрызского района Ильдара Идиятова, обязательным условием работы спортивных объектов является недопущение превышения предельного количества лиц, которые могут одновременно находиться на объекте.

- При занятиях спортом на одной площадке на одного человека предусматривается 4 кв.м., а при посещении бассейна на одного человека - 10 кв.м.. Одновременно в помещении могут находиться не более 20 человек, - отметил Ильдар Рамисович.

При проведении всех тренировок должны использоваться медицинские маски и перчатки, в помещении должны быть установлены санитайзеры для дезинфекции рук.

Подробнее с правилами и порядком посещения спортивных объектов и бассейнов агрызцы могут ознакомиться в Постановлении Кабинета Министров Республики Татарстан "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.03.2020 № 208 «О мерах по предотвращению распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции»".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев