Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Серия хоккейных турниров, приуроченных к юбилею ледового дворца, продолжается

В субботу Агрыз снова принимал на своей ледовой арене юных спортсменов из Менделеевска, Ижевска и поселка Каменное Завьяловского района Удмуртии.

На церемонии открытия хоккейного турнира на Кубок ООО «Мир-Строй» строителей команды приветствовали генеральный директор компании Али Ибрагимов,  президент районной федерации хоккея Ильдус Шаймухаметов, начальник отдела спорта Ильшат Гайнутдинов и директор ледового дворца Рустем Ильин.

Продолжили чествовать и работников «Спутника», отмечающего свой юбилей. Так, за добросовестный десятилетний труд Благодарственное письмо было вручено медицинскому работнику Разиле Хамидуллиной.

Затем начались ледовые баталии. После долгой и упорной борьбы и громкой поддержки болельщиков финальный свисток зафиксировал победу ижевской команды «Скольжение». В очередной раз они уехали из Агрыза с Кубком. (Напомним, в прошлый раз они победил в турнире на Кубок ООО «Водоканал»).

У хоккеистов команды «Мясной удар» (пос.Каменное) – второе место. Менделеевская команда «Айсберг» заняла третье место. Агрызский «Спутник» оказался на четвертом.

Были выявлены и победители в номинациях. По мнению организаторов, среди агрызцев «Лучшим игроком» был признан Егор Девятов, «Самый эффектный гол» забил Даниил Грошев.

Победителей и призеров поздравил Али Ибрагимов. Он вручил памятные медали, грамоты, награды лучшим игрокам на линиях, а командам – дипломы и ценные призы.

Надеемся, что в будущем в соревнованиях, ставших уже традиционными, первое место обязательно будет за агрызской командой.

***

В торжественной обстановке знаками ГТО были награждены игроки «Спутника». Макар Сизов, Ильдан Миннегулов и Егор Девятов получили золотые знаки отличия, у Владислава Артемьева, Эмира Ильязова и Айсафа Шарипова – серебряные.

Мария НУРУЛЛИНА.

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев