Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Биме соревновались сильнейше лыжники марийского куста

Cегодня, 5 марта, на базе Бимской СОШ прошло открытое первенство по лыжным гонкам, посвященный 120-летию юбилею Бимской школы. На соревновании в 5 возрастных группах приняли участие учащиеся Бимской и Кулегашской школ. В забеге сильнейших приняли участие: директор школы Эдуард Михайлов, ветеран спорта Анатолий Дмитриев, 3 выпускника прошлых лет. Несмотря на...

Cегодня, 5 марта, на базе Бимской СОШ прошло открытое первенство по лыжным гонкам, посвященный 120-летию юбилею Бимской школы. На соревновании в 5 возрастных группах приняли участие учащиеся Бимской и Кулегашской школ. В забеге сильнейших приняли участие: директор школы Эдуард Михайлов, ветеран спорта Анатолий Дмитриев, 3 выпускника прошлых лет.

Несмотря на сильных ветер, все участники успешно преодолели дистанцию. На торжественной линейке призеры на были награждены почетными грамотами и сладкими призами.

Победители гонки:

Семенов Кирилл, Дедюхина Ангелина, Изергин Александр, Самуткина Василиса, Субаев Алексей, Самуткина Полина, Михайлов Роман, Красноперова Виктория, Михайлов Эдуард.

По итогам соревнования сильнейшие лыжники 2002-2003 г.р, 2004 и моложе в составе 10 человек едут на Первенство Республики Татарстан в г.Зеленодольск. Удачи и дальнейших спортивных успехов!

Фотографии смотрите в рубрике ФОТОРЕПОРТАЖ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев