Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Сарсак-Омге прошел турнир на кубок Федорыча

Волейбольный турнир «КУБОК ФЕДОРЫЧА», утверждённый в честь легендарного учителя физической культуры Сарсак-Омгинского лицея Заитова Леонида Фёдоровича, уже становится традицией. Кубок по волейболу «Фёдорыч» был разыгран и в текущем году на базе Сарсак-Омгинского лицея. На II турнир заявились одиннадцать команд: Иж-Бобья, Асановского, Ямурзино, Алнаши, команда Заитовых. По две команды заявились из...

Волейбольный турнир «КУБОК ФЕДОРЫЧА», утверждённый в честь легендарного учителя физической культуры Сарсак-Омгинского лицея Заитова Леонида Фёдоровича, уже становится традицией.

Кубок по волейболу «Фёдорыч» был разыгран и в текущем году на базе Сарсак-Омгинского лицея. На II турнир заявились одиннадцать команд: Иж-Бобья, Асановского, Ямурзино, Алнаши, команда Заитовых. По две команды заявились из сел Кичкетан, Терси, Сарсак-Омга. В рамках данного турнира подали заявление две команды на турнир по баскетболу. Участниками были выпускники Леонида Федоровича, его дети и внуки. Болельщиков было много. Самый маленький из них трёхлетний Макар Заитов. Победетели распределили призовые места в следующем порядке: 1 место Сарсак-Омга, 2 место - Асаново, 3 место - Алнаши. Баскетбольный турнир выиграли сборная команда возрастной категории «35 лет и более».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев