Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В СОК "Олимп" прошли соревнования по плаванию

Участие приняли восемь человек

Сегодня в спортивном комплексе «Олимп» состоялся первый этап IV республиканских соревнований по плаванию среди граждан старшего поколения РТ «Третий возраст».

Участие в заплыве приняли восемь человек. Все они сторонники здорового и активного образа жизни. Их сегодня объединяла одна цель: доплыть и оказаться первым на другом конце бассейна.

Вначале соревнований для пловцов был проведен подробный инструктаж. Инструктор по плаванию Павлычев Сергей Юрьевич рассказал о правилах заплыва и о мерах безопасности, которые обязательно нужно соблюдать, находясь в бассейне.

- Очень здорово, что вы такие активные и инициативные. Несмотря на все обстоятельства вы продолжается заниматься спортом, участвуете в соревнованиях - это похвально. Я желаю вам сегодня большой удачи,- обратилась к участникам первый заместитель Руководителя Исполнительного комитета Агрызского муниципального района Римма Гильмутдинова.

После заплывов состоялось награждение, лучший результат среди мужчин показал Мухачев Валерий Аркадиевич с результатом 19,27 секунд. Среди женщин первой стала Лавренова Галина Евгеньевна. Ее результат – 19,02 секунды.

На мероприятии также присутствовала руководитель клиентской службы в Агрызском районе РТ Зульфия Бакасова, она поздравила победителей и пожелала им удачи на следующем этапе соревнований, которые пройдут в Казани.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев