Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Воспитанники Агрызской ДЮСШ показывают хорошие результаты и на Всероссийских соревнованиях

В январе 2016 года на базе ледового дворца «Молодёжный» в г. Ижевске прошел ХI Всероссийский открытый турнир по фигурному катанию на коньках «Ижевская снежинка», в котором свои умения в одиночном катании смогли показать дети с 2008 г.р. и старше. Ежегодно турнир проводится с целью развития и популяризации фигурного катания на...

В январе 2016 года на базе ледового дворца «Молодёжный» в г. Ижевске прошел ХI Всероссийский открытый турнир по фигурному катанию на коньках «Ижевская снежинка», в котором свои умения в одиночном катании смогли показать дети с 2008 г.р. и старше. Ежегодно турнир проводится с целью развития и популяризации фигурного катания на коньках, для привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, приобретения соревновательного опыта спортсменов, повышения спортивного мастерства фигуристов, обмена опытом тренерского состава и установления сотрудничества между детскими спортивными школами городов России.

Восемь воспитанников тренера-преподавателя ДЮСШ Карнизова А.В. приняли участие в турнире. Маслов Илья и Ильин Илья стали бронзовыми призерами соревнований. Лучшие результаты среди девочек у Ребяковой Рады 4 место, Шаймардановой Аделины 6 место и Рябовой Екатерины 9 место. Харитонова Анна, Ханнанова Яна и Зуева Диана вошли в двадцатку.

ХК «Спутник» 2005-2006 г.р. приняла участие в Республиканском этапе Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова в сезоне 2016 года в г. Мензелинске. Ребята заняли пятое место.

Самая юная ХК «Спутник» 2007-2008 г.р. участвовала в Турнире на призы Федерации хоккея РТ. Ребята стали шестыми.

Лыжники-гонщики ДЮСШ приняли участие в Традиционных спортивных мероприятиях, посвященных рождественским праздникам в д. Орлово УР. Среди девочек второе призовое место у Семёновой Адели (тр. Семёнов В.С.). Также призовые места занял тренер-преподаватель Михайлов Э.И.: в VIP забеге - 1 место, в забеге среди мужчин 1967-1976 г.р. - 3 место.

31 января в Ледовом дворце состоится матч Первенства РТ по хоккею с шайбой среди юношей 2003-2004 г.р. На льду встретятся ХК «Спутник» г. Агрыз и ХК «Серебряные волки» г. Елабуга. Начало матча в 13.00 ч.

 

Зам. директора по УВР Мухаметзянова Н.В.

Фото из: susanin.udm.ru/news

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев