Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спрашиваете-отвечаем

Какие происшествия были на дороге во время праздников на агрызской дороге?

Отвечает Олег КАПИЛОВ, начальник отделения ГИБДД - По нашей части каникулы прошли относительно спокойно. Всего произошло 7 ДТП без пострадавших. За праздничные выходные выявлено 245 нарушений. Только в рамках операции «Зимние каникулы» с 19 декабря по 8 января зафиксировано 37 случаев перевозки детей без детского удерживающего устройства. В эти каникулы...

Отвечает Олег КАПИЛОВ, начальник отделения ГИБДД

- По нашей части каникулы прошли относительно спокойно. Всего произошло 7 ДТП без пострадавших. За праздничные выходные выявлено 245 нарушений. Только в рамках операции «Зимние каникулы» с 19 декабря по 8 января зафиксировано 37 случаев перевозки детей без детского удерживающего устройства.

В эти каникулы впервые распоряжением министра МВД по РТ введена была практика по дежурству экипажей в соседних районах.
Так, со 2 по 8 января наши экипажи дежурили в Менделеевском районе, а менделеевцы - у нас. Всего за праздники агрызскими инспекторами выявлено 8 пьяных водителей (3 - в Менделеевске) и 7 водителей, севших за руль без права управления транспортом (4 - в Менделеевске).

Заставила поволноваться погода и нечищеные городские дороги. В первые дни в дежурную часть по этой проблеме поступало по 7-8 звонков от водителей, сообщавших об опасных участках. Поэтому еще раз призываем всех водителей быть особенно бдительными на зимних дорогах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев