Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спрашиваете-отвечаем

Когда пройдет сельскохозяйственная перепись ?

Всероссийская сельскохозяйственная перепись пройдет с 1 июля по 15 августа 2016 года. Об особенностях этой важной кампании рассказывает начальник отдела статистики Альфия ТИМКИНА: - До ее начала остается 20 дней и подготовка выходит на финишную прямую. В масштабном исследовании примут участие собственники, пользователи, владельцы, арендаторы земельных участков, на которых производится...

Всероссийская сельскохозяйственная перепись пройдет с 1 июля по 15 августа 2016 года. Об особенностях этой важной кампании рассказывает начальник отдела статистики Альфия ТИМКИНА:

- До ее начала остается 20 дней и подготовка выходит на финишную прямую. В масштабном исследовании примут участие собственники, пользователи, владельцы, арендаторы земельных участков, на которых производится сельхозпродукция либо имеются сельскохозяйственные животные. С учетом выборочного статистического обследования в переписи по району примет участие 9594 объекта. Переписчики в селах обойдут каждое хозяйство. А в городе обойдут хозяйства частных домов выборочно.

В переписи будут работать 24 сотрудника: 21 переписчик и 3 инструктора. Для них поступила экипировка: жилеты и кепки, портфели переписчиков, удостоверения, ручки для заполнения листов. Также поступят бланки. На каждом из них в левом верхнем углу расположена эмблема ВСХП-2016. Бланки будут заполняться рукописным текстом. На днях для переписчиков будут проведена учеба. Верится, что жители района будут активно участвовать в переписи и дадут исчерпывающие ответы.

Фото : Переписчики Всероссийской сельскохозяйственной переписи придут к вам в такой форме.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев