Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спрашиваете-отвечаем

Сбербанк России дал возможность выдачи льготного кредита специалистам в Агрызе и Агрызском районе

«Простому народу, особенно работникам бюджетной сферы невозможно на одну зарплату построить дом или купить квартиру. А процентные ставки кредитов в банках пугают. Родственница из Елабуги сообщила, что работникам бюджетной сферы начали выдавать льготные кредиты для улучшения жилищных условий. Возможно ли у нас оформить такой кредит? Если да, то на каких...

«Простому народу, особенно работникам бюджетной сферы невозможно на одну зарплату построить дом или купить квартиру. А процентные ставки кредитов в банках пугают. Родственница из Елабуги сообщила, что работникам бюджетной сферы начали выдавать льготные кредиты для улучшения жилищных условий. Возможно ли у нас оформить такой кредит? Если да, то на каких условиях?»
Х.САЛИМОВА.
Агрыз.

Руководитель дополнительного офиса Елабужского отделения ОАО "Сбербанк России" Елена РАХМАТУЛЛИНА разъясняет:

- Действительно, Сбербанк России дал возможность выдачи льготного кредита квалифицированным специалистам в Агрызе и Агрызском районе. 20 марта подписано Соглашение между управляющим Елабужским отделением №4690 ОАО «Сбербанк России» Айдаром Шариповым и заместителем главы Агрызского района Ришатом Нурисламовым. Оно предусматривает выдачу льготных кредитов на улучшение жилищных условий квалифицированным специалистам, работающим в бюджетной и коммерческой сферах, а также многодетным семьям.

Этот льготный кредит в рамках жилищной программы выдается тем, кто получает заработную плату через учреждения Сбербанка. Для его получения бюджетникам необходимо оформить кредитную заявку, а работникам коммерческой сферы требуется еще и ходатайство руководителя своего учреждения.
Этот жилищный кредит имеет свои преимущества. Процентная ставка - от 9,5%. Срок кредитования - до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос - от 10%. Отсутствует комиссия за досрочное полное или частичное погашение кредита.

Кредит можно получить на приобретение готового и строящегося жилья, гаражей, индивидуальное строительство жилого дома.
Приглашаем бюджетников, получающих заработную плату через наш банк, воспользоваться этой возможностью. Более подробную информацию об условиях оформления льготного кредита можно получить в дополнительном офисе в Агрызе по адресу: ул. К.Маркса, дом 18.

Мы принимаем ежедневно с 8 до 17 часов, кроме субботы и воскресенья. Наши телефоны - 22255, 22163. Мы поможем улучшить ваши жилищные условия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев