Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спрашиваете-отвечаем

Жители Агрыза получают "Агрызские вести" позже, чем в деревнях

Долгие годы работала почтальоном и обслуживала городские улицы «на горе» приветливая, аккуратная, быстрая Светлана Николаева. Но вот она перевелась на другой участок, и доставка корреспонденции нам начала давать сбои. Сколько почтальонов поменялось на нашей улице Калинина за эти 2-3 года! Почту приносили иногда 1-2 раза в неделю. Теперь новая почтальонка...

Долгие годы работала почтальоном и обслуживала городские улицы «на горе» приветливая, аккуратная, быстрая Светлана Николаева. Но вот она перевелась на другой участок, и доставка корреспонденции нам начала давать сбои.

Сколько почтальонов поменялось на нашей улице Калинина за эти 2-3 года! Почту приносили иногда 1-2 раза в неделю. Теперь новая почтальонка Светлана, только это «не та Света».

Например, пятничные газеты "толстушки" нам доставляют в воскресенье вечером. Я выписываю 8 разных газет, 5 из них должны приходить в пятницу. Но увы... И мои соседи Харисовы, Гульшат Исмагилова, Ильвира Ахметзянова часто жалуются, что пятничные номера районной газеты приходят даже позже, чем сельским подписчикам. А ведь мы прекрасно знаем, что газету «Агрызские вести», которую печатают в Челнах, в 6 утра уже доставляют на центральную почту.

Еще пример. Получили номер за 11 декабря только 13-го вечером. Из него узнали, что именно 12-13 декабря действовали скидки в аптечном пункте в магазина «Эссен». И что толку? Как говорится, поезд ушел...

Бесполезно звонить и начальству. Они говорят, что у почтальонов зарплата маленькая, что у них маленькие дети и т.п. Но ведь и нам хочется вовремя прочитать выписанные (причем не на малые суммы) издания. Я долгие годы работала в больнице, тоже получала маленькую зарплату, но ведь работу свою выполняла. Наличие маленьких детей тоже не оправдывает халатного отношения к делу.

Завершается подписная кампания. Не смогу расстаться с любимыми изданиями, а когда будет порядок с доставкой?!

Рамзия ШАЙМУХАМЕТОВА.

Агрыз.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев