Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Невыдуманные истории

Решение купить салат принесло мужчине более семи миллионов рублей

Он рассказал, что знает, на что потратить деньги

Житель американского города Мурсвилл, штат Северная Каролина, решил купить салат и энергетический напиток и сорвал джекпот в 100 тысяч долларов (7,4 миллиона рублей). Об этом сообщает издание UPI.

Мэттью Хес (Matthew Hehs) рассказал, что ехал на ночную смену на работу и решил остановиться возле магазина, чтобы купить салат и энергетический напиток. Американец решил приобрести заодно несколько билетов моментальной лотереи, которые взял с собой на работу.

«Я стер защитный слой с первого и не выиграл ничего. Когда я стер второй билет, я опешил. Я трижды перепроверил написанное, и оказалось, что билет принес мне выигрыш в 100 тысяч долларов. Я был весьма взволнован», — заявил Хес.

Мужчина рассказал, что знает, на что потратить деньги. «Мою маму выписывают из больницы, и я сказал ей, что она может не беспокоиться о счетах, так как я точно смогу ей помочь. И я собираюсь позаботиться о местной пожарной службе, отделении шерифа и сотрудниках экстренных службы в округе Айрделл штата Северная Каролина», — пояснил он.

Источник: Лента.ру

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев