Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Большое совещание предпринимателей Агрызского района

Сегодня в актовом зале администрации прошло совещание с участием предпринимателей района. В работе совещания приняли участие руководители района, руководители и представители налоговой службы, медицинских учреждений, банков и т.д. Заместитель руководителя исполкома района Руслан Иванов ознакомил с республиканскими программами, которые направлены на развитие предпринимательства. Заместитель начальника МРИ ФНС РФ №9 по...

Сегодня в актовом зале администрации прошло совещание с участием предпринимателей района. В работе совещания приняли участие руководители района, руководители и представители налоговой службы, медицинских учреждений, банков и т.д. Заместитель руководителя исполкома района Руслан Иванов ознакомил с республиканскими программами, которые направлены на развитие предпринимательства.

Заместитель начальника МРИ ФНС РФ №9 по РТ Эльмира Ахмадиева рассказала, что собираемость налогов в районе очень низкая. И в прохождении диспансеризации предприниматели показывают пассивность. Так, в районе зарегистрировано более 400 индивидуальных предприятия и лишь 29 человек, работающие в них, прошли диспансеризацию.

Врач-наркоглог ЦРБ Виталий Караяни начал свое выступление с неприятных данных:

- С начала года в районе было зарегистрировано 9 случаев отравления алкогольной продукцией с летальным исходом. В последние дни к этому прибавилось еще 2 случая. Теперь таких трупов стало 11. Это в 4 раза выше республиканских показателей, - сказал врач.

Совещание завершилось на хорошей ноте: известному Агрызскому предпринимателю Фанилю Шагиеву по случаю 60-летнего юбилея была вручена Почетная грамота главы Агрызского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев