Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Делегация Агрызского района на встрече с Президентом

Сегодня президент Татарстана Рустам Минниханов выступил с посланием к депутатам Госсовета Татарстана. Он озвучил задачи, которые народным избранникам и руководителям администраций предстоит решать в этом году. Нынешнее послание стал уже пятым для Рустама Минниханова на посту президента и первым после избрания на второй срок. В своей речи лидер Татарстана затронул...

Сегодня президент Татарстана Рустам Минниханов выступил с посланием к депутатам Госсовета Татарстана. Он озвучил задачи, которые народным избранникам и руководителям администраций предстоит решать в этом году.

 

Нынешнее послание стал уже пятым для Рустама Минниханова на посту президента и первым после избрания на второй срок. В своей речи лидер Татарстана затронул основные направления развития республики, на которые нужно обратить особое внимание.

В мероприятии принимала участие и делегация Агрызского района под руководстовм главы Валерия Макарова. В составе делегации - руководитель исполкома Андрей Авдеев, директор агрызского мясокомбината Михаил Ботанов, глава Девятернинского сельского поселения Фанис Юсупов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев