Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Депутаты Госдумы в Агрызе

В четверг наш район посетили с рабочим визитом депутаты Госдумы РФ Тимур Акулов и Виктор Пешков. Тимур Акулов встретился с главой района Валерием Макаровым. Они обсудили дальнейшие пути развития района. Депутат от фракции КПРФ Виктор Пешков встретился с секретарем местного отделения КПРФ Рамилем Ясавеевым. В завершение беседы он сообщил, что...

В четверг наш район посетили с рабочим визитом депутаты Госдумы РФ Тимур Акулов и Виктор Пешков.

Тимур Акулов встретился с главой района Валерием Макаровым. Они обсудили дальнейшие пути развития района.

Депутат от фракции КПРФ Виктор Пешков встретился с секретарем местного отделения КПРФ Рамилем Ясавеевым. В завершение беседы он сообщил, что агрызцы могут обратиться с вопросами к его помощнику в Набережных Челнах Елене Александровне Гатиной по телефону 89172215093.

Далее Виктор Пешков ознакомился с религиозной жизнью района, побывал в храме преподобного Сергия Радонежского и мечети «Нур». Обсудил актуальные проблемы с протоиереем Андреем Ехлаковым и имамом-мухтасибом района Мухамматазатом Гатиным. Вернулись к выступлению патриарха Кирилла в Госдуме, который призвал российских парламентариев противостоять проникновению идей «альтернативной нравственности» в законодательство. Говорили о воскресной школе и медресе, о важности духовного воспитания и обучения детей.

Затем Виктор Пешков принял участие на собрании граждан в Терсях и провел здесь прием населения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев