Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Главный автоинспектор порадовал агрызских малышей

18 июня начальник Управления ГИБДД МВД по РТ, полковник полиции Рифкат Минниханов побывал в Агрызе с деловым визитом. Свой визит он начал с детского сада №8. Здесь он ознакомился, как обучают малышей правилам дорожного движения. Он был удивлен тем, что дети правила знают на «отлично». Малыши «экзаменовали» Рифката Минниханова, главу...

18 июня начальник Управления ГИБДД МВД по РТ, полковник полиции Рифкат Минниханов побывал в Агрызе с деловым визитом.

Свой визит он начал с детского сада №8. Здесь он ознакомился, как обучают малышей правилам дорожного движения. Он был удивлен тем, что дети правила знают на «отлично». Малыши «экзаменовали» Рифката Минниханова, главу района Валерия Макарова, главного автоинспектора района Олега Капилова по правилам дорожного движения. Рифкат Нургалиевич порадовал детей подарками, а детскому садику преподнес велосипеды.

Рифкат Минниханов посетил правоохранительные органы района - службу судебных приставов, прокуратуру, суд, мировой суд и ознакомился с их деятельностью. В здании полиции провел прием населения. Поездка главного автоинспектора Татарстана завершилась совещанием при участии сотрудников органов внутренних дел и ОГИБДД.

Подробнее о деловом визите Рифката Минниханова - в следующем номере газеты.

Рамзия ЗАРИПОВА.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев