Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

На Агрызском почтамте запечатали ящики

На этой неделе на Агрызском центральном почтамте были запечатаны многие абонентские ящики, что вызвало волну возмущения среди подписчиков. - Два дня уже не могу получить свои газеты. Без всяких предупреждений запечатали абонентский ящик. В 80 лет приходится так вот ходить за изданиями, выписанными на свои кровные деньги, - выразил в...

На этой неделе на Агрызском центральном почтамте были запечатаны многие абонентские ящики, что вызвало волну возмущения среди подписчиков.

- Два дня уже не могу получить свои газеты. Без всяких предупреждений запечатали абонентский ящик. В 80 лет приходится так вот ходить за изданиями, выписанными на свои кровные деньги, - выразил в редакции свое крайнее недовольство Басим ага Мухаметшин.

При виде запечатанных абонентских ящиков в помещении почты мы тоже растерялись. За разъяснениями обратились к старшему инспектору Елабужского межрайонного почтамта Алнуре Файзуллиной.

- С начала года прошло почти четыре месяца, а большинство подписчиков до сих пор не заплатили деньги за пользование абонентскими ящиками. Среди них есть и такие, кто имеет двухлетнюю задолженность. В их числе - гимназия №1, ЦРБ, районный отдел статистики, СМП-184 и другие организации. Есть долги и у физических лиц.

Чтобы ящики распечатали, необходимо незамедлительно заключить договор. Для этого нужно подойти в кабинет начальника объединенного участка (телефон 21147) и заплатить деньги в кассу. После этого вы сможете снова пользоваться вашими ящиками.

Как говорится, вина в этом случае у каждого своя. Но если бы работники почтамта хотя бы предупредили должников, этой неприятной ситуации можно было бы избежать.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев