Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Наша Татьяна вернулась с победой

В Елабуге состоялся зональный этап республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд». Начальник отдела по молодежной политике Татьяна СЕРГЕЕВА вернулась с этого конкурса с победой. Татьяна участвовала в номинации «Женщина - пример года». Все пять ее соперниц - добившиеся в своей профессиональной деятельности определенных высот. Татьяна до сих пор...

В Елабуге состоялся зональный этап республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд». Начальник отдела по молодежной политике Татьяна СЕРГЕЕВА вернулась с этого конкурса с победой.

Татьяна участвовала в номинации «Женщина - пример года». Все пять ее соперниц - добившиеся в своей профессиональной деятельности определенных высот.

Татьяна до сих пор не может скрыть своего волнения.

- В конкурсе участвовали представители 10 районов, особенно сильные соперники были из Елабуги, Мамадыша, Мензелинска. После просмотра всех выступлений я подумала, что выше 2-3 места не потяну. О победе и не мыслила. Когда авторитетное жюри объявило, что я победила в этой номинации, я потеряла дар речи.

Итак, наша Татьяна, как победитель зонального этапа 5 марта будет представлять Агрыз на республиканском конкурсе в Казани.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев