Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Назначение

С 15 августа Валерий Владимирович МАКАРОВ назначен исполняющим обязанности руководителя исполнительного комитета Агрызского муниципального района. Валерий Владимирович родился в 1965 году в городе Заинске. Трудовую биографию начинал в Набережных Челнах. Работал заместителем директора по транспорту НФП "Техтранс", заместителем директора предприятия "Камгорстрой", директором ООО "Бензинсервис". С 2001 года возглавлял ООО "Нефтеснаб"...

С 15 августа Валерий Владимирович МАКАРОВ назначен исполняющим обязанности руководителя исполнительного комитета Агрызского муниципального района.

Валерий Владимирович родился в 1965 году в городе Заинске. Трудовую биографию начинал в Набережных Челнах. Работал заместителем директора по транспорту НФП "Техтранс", заместителем директора предприятия "Камгорстрой", директором ООО "Бензинсервис". С 2001 года возглавлял ООО "Нефтеснаб" в Набережных Челнах.

Окончил Казанскую государственную архитектурно-строительную академию по специальности "производство строительных материалов, изделий и конструкций".

Валерий Макаров женат, отец троих детей.

* * *

Бывший руководитель исполкома района Фанис Нуреев освобожден от занимаемой должности в связи с переходом на новое место работы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

1

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев