Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Агрызские подростки получили паспорта

Сегодня в Молодежном центре «Авангард» прошла торжественная церемония вручения паспортов подросткам, которым на днях исполнилось 14 лет. Поздравить ребят пришли начальник отдела ЗАГС Лилия Гусманова и начальник отделения УФМС РФ по РТ в Агрызском районе Елена Шадрина. Для юношей показали созданный Российским союзом молодежи видеоролик. Посмотрели о символах и структуре...

Сегодня в Молодежном центре «Авангард» прошла торжественная церемония вручения паспортов подросткам, которым на днях исполнилось 14 лет.

Поздравить ребят пришли начальник отдела ЗАГС Лилия Гусманова и начальник отделения УФМС РФ по РТ в Агрызском районе Елена Шадрина.

Для юношей показали созданный Российским союзом молодежи видеоролик. Посмотрели о символах и структуре России и Татарстана: гимне, флаге и гербе. Для полного чувства торжественности и значимости мероприятия прозвучал гимн страны.

9 ребят получили главный документ страны - паспорт. Теперь они полноправные члены общества, имеют свои права и обязанности, прописанные в Конституции России.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев