Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Отличный подарок тренеру

В Набережных Челнах прошло открытое первенство ДЮСШ по фигурному катанию на коньках. Сюда съехались юные фигуристы из городов Татарстана, Башкортостана, Пензенской области, Саратова. Из Агрыза в этих состязаниях приняли участие шесть лучших спортсменов. В каждой возрастной группе состязалось около 20 спортсменов. Однако наши не спасовали и привезли отличные результаты. Дарья...

В Набережных Челнах прошло открытое первенство ДЮСШ по фигурному катанию на коньках.

Сюда съехались юные фигуристы из городов Татарстана, Башкортостана, Пензенской области, Саратова. Из Агрыза в этих состязаниях приняли участие шесть лучших спортсменов.

В каждой возрастной группе состязалось около 20 спортсменов. Однако наши не спасовали и привезли отличные результаты. Дарья Тарасова и Марина Шагиахметова заняли первые места на пьедестале почета. Женя Лошанкова и Гузель Хузяхметова показали второй результат. Диана Зуева стала бронзовым призером. Ульяна Еманова заняла пятое место.

«Соперники выступали уверенно, но проявленные нашими ребятами упорство, сила воли, умение собраться помогли завоевать призовые места», - говорит директор ДЮСШ Рамиль Ясавеев. Агрызцы получили положительные отзывы от судейской коллегии и были награждены памятными призами, медалями и грамотами.

Занимаются девочки у молодого и перспективного тренера ДЮСШ Александра Карнизова и хореографа Розалии Заляевой. Кстати, финальный день соревнований пришелся как раз на день рождения Александра Владимировича. Так что, высокие баллы воспитанников стали отличным подарком для тренера.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: фигурное катание