Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Руководители Агрызского района поздравили библиотекарей с профессиональным праздником

«Всем известен уровень интеллектуального и материального богатства библиотек, а также их значение в обществе. Оно росло по мере того, как человечество открывало мир. Здесь собраны все знания, которые берут начало с самых древних времен. Многим с детства знаком удивительный мир, в который погружаются посетители библиотеки. Особенно хорошо знают это люди...

«Всем известен уровень интеллектуального и материального богатства библиотек, а также их значение в обществе. Оно росло по мере того, как человечество открывало мир. Здесь собраны все знания, которые берут начало с самых древних времен.

Многим с детства знаком удивительный мир, в который погружаются посетители библиотеки. Особенно хорошо знают это люди старшего поколения, ведь когда-то, чтобы прочитать заветную книгу или взять домой сборник сказок, приходилось стоять в очереди.

Сегодня библиотеки по-прежнему остаются привлекательными для тысяч читателей, которые с удовольствием приходят сюда, чтобы узнать что-то новое, пообщаться, обменяться информацией.

Уважаемые работники и ветераны библиотечного дела! Пусть мир, который вы создаете для нас, подарит вам много интересных ощущений. Желаем благополучия, крепкого здоровья, удачи и много новых произведений, которые вы рады будете предложить читателям».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев