Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Руководство района поздравляет с Днем защитника Отечества

- В нашей стране этот праздник уже многие годы отмечается как всенародный. Он является символом патриотизма, мужества и силы духа тех, кто защищал нашу Родину на протяжении всей ее истории. Во все времена к защитникам Отечества относились с любовью и гордостью, потому что на его защиту вставали самые сильные и...

- В нашей стране этот праздник уже многие годы отмечается как всенародный. Он является символом патриотизма, мужества и силы духа тех, кто защищал нашу Родину на протяжении всей ее истории.

Во все времена к защитникам Отечества относились с любовью и гордостью, потому что на его защиту вставали самые сильные и смелые люди, для которых слова «долг» и «честь» всегда оставались главными жизненными ориентирами.

Самые сердечные поздравления в этот день - конечно, ветеранам Великой Отечественной войны, которые отстояли свободу и независимость страны. Низкий вам поклон, дорогие ветераны! Сегодня на примере ваших славных судеб мы учим патриотизму детей и внуков и сами учимся быть стойкими перед лицом любых испытаний.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и счастья! Пусть будут счастливы ваши близкие, а в ваших домах царит радость и взаимопонимание.

Валерий Макаров,

глава района.

Андрей Авдеев,

руководитель исполкома.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев