Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

С Днем пожилых людей поздравляет глава Агрызского района Валерий Макаров

«Эта дата - не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности за вклад в развитие нашего района, за многолетний добросовестный труд, за терпение, сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту - нашим родителям, ветеранам войны и труда, наставникам и старшим...

«Эта дата - не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности за вклад в развитие нашего района, за многолетний добросовестный труд, за терпение, сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту - нашим родителям, ветеранам войны и труда, наставникам и старшим товарищам.

За Вашими плечами большая жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Вы всегда верили в лучшие времена, эту веру сохранили и поныне, и она помогает вам оставаться в строю. Вызывает уважение ваше активное участие в общественной и культурной жизни района. Отдельное спасибо тем, кто вынес трудности военных лет, отстоял независимость Родины, восстановил страну.

От всей души желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия, неугасающего интереса к жизни, тепла, любви и уважения родных и близких людей!»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев