Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Сегодня праздник Воскресения Христова

Дорогие братья и сестры! От всей души поздравляю вас со светлым и радостным праздником Воскресения Христова! Прошли века с того светлого и лучезарного утра, когда воскрес Христос, но радость Воскресения Его не померкла. И теперь Он, воскресший из мертвых, в невидимом присутствии всегда посреди нас, и мы веруем Его неложному...

Дорогие братья и сестры! От всей души поздравляю вас со светлым и радостным праздником Воскресения Христова!

Прошли века с того светлого и лучезарного утра, когда воскрес Христос, но радость Воскресения Его не померкла. И теперь Он, воскресший из мертвых, в невидимом присутствии всегда посреди нас, и мы веруем Его неложному слову быть с нами до скончания века. Вся наша вера в Единоистинного Бога, все учение Христианское, вся настоящая земная и будущая небесная жизнь ­ все основано на воскресении из мертвых Богочеловека, Господа Иисуса Христа.

Если бы не было воскресения Христова, то не было бы и Христианства, не было бы и веры, и Церкви, и великой Христианской цивилизации.

Будем всеми силами стараться познать великое духовное сокровище, которое мы имеем, - нашу святую Православную Веру. Православие всегда несло и будет нести людям добро и мир, радость и любовь. Будем стремиться строить жизнь свою по нравственному закону, нам данному Творцом, стремиться явить окружающим веру свою в делах милосердия и любви. Да просветит нас свет Христова Воскресения и даст нам Бог мир, чистоту и святость. Господь всегда с нами, только бы мы были с Ним.

Христов Воскресе!

Воистину Воскресе!

Протоиерей Андрей ЕХЛАКОВ,

настоятель прихода Воскресения Христова и прп. Сергия Радонежского

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев