Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Семьи Агрызского района получили в подарок стиральные машины

В РДК прошел объединенный праздник: состоялась елка главы Агрызского района и благотворительный проект ОАО «РИТЭК». Дети-инвалиды, ребята из многодетных и малообеспеченных семей получили сладкие новогодние подарки от главы района Валерия Макарова и нефтяной компании ОАО «РИТЭК». Семь семей из Агрызского района, воспитывающие трех и более детей с ограниченными возможностями, получили...

В РДК прошел объединенный праздник: состоялась елка главы Агрызского района и благотворительный проект ОАО «РИТЭК». Дети-инвалиды, ребята из многодетных и малообеспеченных семей получили сладкие новогодние подарки от главы района Валерия Макарова и нефтяной компании ОАО «РИТЭК». Семь семей из Агрызского района, воспитывающие трех и более детей с ограниченными возможностями, получили в подарок от Правительства РТ стиральные машины.

Для детей представили новогоднюю программу. Гости с увлечением погрузились в мир зимних чудес. Вместе со снеговиками Петей и Оловом, Обезьянкой, Зимой дети выполняли задания, отвечали на вопросы. Поздравили их Дед Мороз и Снегурочка. Вместе со сказочными героями мальчики и девочки весело провели время: рассказывали стишки, танцевали и играли.

ФОТОГРАФИИ смотрите в рубрике ФОТОРЕПОРТАЖ в ближайшие дни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев