Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Спасибо за честь и достоинство

15 февраля - День вывода советских войск из Афганистана - дань памяти всех, кто причастен к героической и трагической афганской войне. Эти события навсегда вошли в историю нашей страны. Много горя, бед и страданий принесли нашему народу эти девять лет и пятьдесят один день жестоких сражений в чужом краю. Выдержав...

15 февраля - День вывода советских войск из Афганистана - дань памяти всех, кто причастен к героической и трагической афганской войне.

Эти события навсегда вошли в историю нашей страны. Много горя, бед и страданий принесли нашему народу эти девять лет и пятьдесят один день жестоких сражений в чужом краю. Выдержав все испытания той далекой войны, вы стали настоящими героями, достойно выполнившими поставленные командованием боевые и гуманитарные задачи.

Там в Афганистане вы проявили лучшие человеческие качества: мужество, стойкость и благородство.

Мы не имеем права забывать войну в Афганистане. На ней оборвалась жизнь 15 тысяч сыновей, которых не дождались матери. Не забудете эту войну и вы, те, кто там воевал, те, кто лицом к лицу столкнулся со смертью.

Спасибо вам за честь и достоинство, за то, что и сегодня в строю и своим личным примером убеждаете молодежь в приоритете таких важных нравственных ценностей, как патриотизм, доблесть и отвага.

Здоровья, крепости духа и успехов вам, герои Афганистана!

Валерий Макаров,

глава района.

Андрей Авдеев,

руководитель исполкома.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев