Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Среди призывников Агрызского района есть и близнецы

Весной из Агрызского района на воинскую службу будут призваны 52 ребят. Из Кучукова уедут братья-близнецы - Ильназ и Ильнар Сахабиевы. Пятеро ребят уже уехали. Вот они - Салават Баширов, Радик Расулев, Артемий Филиппов из Агрыза, Айдар Закиров из Терсей и Виктор Ишпаев из Пелемеша. В Молодежном центре «Авангард» для будущих...

Весной из Агрызского района на воинскую службу будут призваны 52 ребят. Из Кучукова уедут братья-близнецы - Ильназ и Ильнар Сахабиевы. Пятеро ребят уже уехали. Вот они - Салават Баширов, Радик Расулев, Артемий Филиппов из Агрыза, Айдар Закиров из Терсей и Виктор Ишпаев из Пелемеша.

В Молодежном центре «Авангард» для будущих солдат был организован День призывника. Будущих солдат приветствовали заместитель руководителя исполкома района Римма Гильмутдинова и военный комиссар района Ильгиз Галеев.

- Вы надеваете солдатстские шинели в особенный год - в год 70-летия Великой Победы. Поэтому на вас возлагается двойная ответственность, - отметила Римма Ринатовна.

От имени родителей призывников выступила Рушания Азиятуллина. Их сын Ильнур в настоящее время проходит службу в Казани.

А вот Рамзиль Хузиахметов из Агрыза недавно демобилизовался. Он служил в Твери, за примерную службу был отмечен грамотами и благодарственными письмами командира части.

Ильгиз Галеев вручил призывникам подарки от имени клуба «Ровесник» и исполкома района.

В заверешние мероприятия среди учащихся школ района был организован конкурс по рукопашному бою и сборке-разборке автомата.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев