Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Агрызе – единый день консультации

Сегодня,19 ноября, во всех территориальных отделах Управления Росреестра по Республике Татарстан с 8.00 до 17.00 проходят прием граждан и горячие линии для граждан, обратившись на которые вы можете получить квалифицированные консультации специалистов, получить ответы на интересующие вопросы по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и по...

Сегодня,19 ноября, во всех территориальных отделах Управления Росреестра по Республике Татарстан с 8.00 до 17.00 проходят прием граждан и горячие линии для граждан, обратившись на которые вы можете получить квалифицированные консультации специалистов, получить ответы на интересующие вопросы по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и по вопросам государственного земельного надзора, осуществляемого ведомством.

На данный момент в здании Татфондбанка прием граждан ведут специалисты кадастровой палаты, Росреестра, палаты земельных и имущественных отношений, ЗАГСа.

На прием можно записаться предварительно через портал госулуг или позвонить по телефону 88001003434. Так же можете проконсультироваться у специалистов, взяв талон уже на месте.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев