Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Агрызе отмечают день работника ЖКХ и торговли

Ежегодно в России каждое третье воскресенье марта отмечается День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. С профессиональным праздником агрызцев поздравил глава района Валерий Макаров. Уважаемые работники торговли, жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваш профессионализм, компетентность и ответственность являются главным...

Ежегодно в России каждое третье воскресенье марта отмечается День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. С профессиональным праздником агрызцев поздравил глава района Валерий Макаров.

Уважаемые работники торговли, жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваш профессионализм, компетентность и ответственность являются главным моментом в решении многих вопросов нашей жизни и деятельности, способствуют активному социально-экономическому развитию Агрызского района. Ваша работа важна для каждого жителя нашего района. Свет, вода, тепло, бытовое обслуживание - всем этим мы пользуемся каждый день. А значит от того, насколько качественно и своевременно мы получаем услуги, зависит наш комфорт, благополучие и здоровье.

В этот праздничный день от имени всех агрызцев хочу пожелать вам крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, благополучия в семьях!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев