Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Агрызе состоялась августовская педконференция + ФОТОРЕПОРАЖ

В здании Агрызского РДК состоялась традиционная августовская педагогическая конференция на тему: "Развитие системы образования в рамках создания базовых школ и сохранение национальных традиций". В мероприятии приняли участие Депутат Госсовета РТ Альберт Хабибулин, руководитель департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки РТ Габдрахманова Гульнара Закасеевна. Самые достойные...

В здании Агрызского РДК состоялась традиционная августовская педагогическая конференция на тему: "Развитие системы образования в рамках создания базовых школ и сохранение национальных традиций". В мероприятии приняли участие Депутат Госсовета РТ Альберт Хабибулин, руководитель департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки РТ Габдрахманова Гульнара Закасеевна.

Самые достойные достойным учителям были вручены: почетные грамоты Министерства образования и науки РФ, почетные грамоты и благодарственные письма Минобрнауки РТ, главы района. Также нагрудного знака Минобрнауки РТ «За заслуги в образовании» удостоилась учитель школы №2 Наталья Федянина. Участников праздника порадовали своими выступлениями творческие коллективы.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев