Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Агрызском районе открыли новый ФАП

Сегодня в селе Сарсак-Омга состоялось торжественное открытие нового фельдшерско-акушерского пункта. Он стал шестым ФАП, построенным в нашем районе за 4 года действия специальной республиканской президентской программы. В церемонии открытия приняли участие глава района Валерий Макаров, главврач Агрызской ЦРБ Андрей Шубин. Было произнесено много слов благодарности в адрес правительства, районного руководства,...

Сегодня в селе Сарсак-Омга состоялось торжественное открытие нового фельдшерско-акушерского пункта.

Он стал шестым ФАП, построенным в нашем районе за 4 года действия специальной республиканской президентской программы.

В церемонии открытия приняли участие глава района Валерий Макаров, главврач Агрызской ЦРБ Андрей Шубин. Было произнесено много слов благодарности в адрес правительства, районного руководства, спонсоров и активных помощников из народа.

Символический ключ был передан заведующей ФАП Татьяне Никифоровой. Со слезами волнения она поблагодарила всех помощников в этом большом и социально значимом деле.

После того как была разрезана красная лента, участники праздника с интересом осмотрели новое помещение, с новой мебелью и оборудованием. Порадовались за работников ФАП и за себя.

***

После торжества состоялось собрание граждан, где был заслушан отчет за первое полугодие, а также обсуждены текущие вопросы. Каждый мог свободно обратиться к руководителям организаций и учреждений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев