Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Агрызском районе стартует двухмесячник по санитарной очистке

В Татарстане с 1 апреля по 31 мая проводится двухмесячник по санитарной очистке. Руководитель исполкома района Андрей Авдеев принял постановление по благоустройству, озеленению, наведению чистоты и порядка в Агрызе и сельских поселениях. Создан оперативный штаб по организации и проведению двухмесячника во главе с заместителем руководителя исполкома Ильшатом Шамсутдиновым. Составлен план...

В Татарстане с 1 апреля по 31 мая проводится двухмесячник по санитарной очистке. Руководитель исполкома района Андрей Авдеев принял постановление по благоустройству, озеленению, наведению чистоты и порядка в Агрызе и сельских поселениях.

Создан оперативный штаб по организации и проведению двухмесячника во главе с заместителем руководителя исполкома Ильшатом Шамсутдиновым.

Составлен план мероприятий по улучшению санитарно-экологической обстановки в городе Агрызе и районе.

Уважаемые жители Агрыза! Активно включайтесь в санитарный двухмесячник. Давайте очистим свои улицы, дворы и закрепленные территории от накопившегося за зиму мусора. Чистота наших сел и города зависит только от нас. В ходе двухмесячника каждый день должен стать субботником. К 70-летнему юбилею Великой Победы наши села и родной Агрыз должны сиять чистотой!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев