Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В одном из дворов в Агрызе состоялся праздник

Во дворе дома №2 по переулку М.Горького состоялся праздник в честь сдачи дома после капремонта. - Сколько мы ходили в администрацию, чтобы помогли нам с ремонтом. Крыша протекала, верхние этажи заливало. После пугачевских взрывов в квартирах было холодно. Спасибо районному руководству, что взяли во внимание, строителям - за добросовестный труд....

Во дворе дома №2 по переулку М.Горького состоялся праздник в честь сдачи дома после капремонта.

- Сколько мы ходили в администрацию, чтобы помогли нам с ремонтом. Крыша протекала, верхние этажи заливало. После пугачевских взрывов в квартирах было холодно. Спасибо районному руководству, что взяли во внимание, строителям - за добросовестный труд. Отрадно и то, что не только крышу перекрыли и фасад утеплили, но и двор привели в порядок! - радуется старшая по дому Юлия Барекова.

Действительно, некогда цветущий и спокойный двор превратился в автодром. На зеленой площадке, где раньше стояли лавочки и играли ребятишки, стали парковаться машины, разворачиваться грузовики…

Теперь все иначе. Ярко и оригинально покрасили громоздкий бетонный забор. Сделали аккуратную парковку, заасфальтирвали подъездную дорогу, даже пешеходную дорожку через двор не забыли. Ямы засыпали черноземом - пусть теперь цветут цветы!

Не зря трудились строители «Мир-Строя», выходили на субботник работники бюджетных организаций и администрации. Теперь любо-дорого посмотреть. Не хватает одного - детской площадки.

- Не беспокойтесь, площадка в пути, едет из Таганрога, - эти слова главы района жильцы встретили восклицаниями «Вот это здорово!» и аплодисментами.

В подтверждение тому, что теперь тут всегда будет празднично, двор огласился веселыми детскими голосами. Сотрудники ДООЦ провели для ребят Веселые старты.

Тем временем руководители общались с жильцами, которые делились своими проблемами и планами на будущее.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев