Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В прямом эфире – глава Агрызского района

Cегодня, 19 декабря, глава района Валерий Макаров ответил на вопросы слушателей радио «Агрыз». Глава района подвел итоги работы в уходящем 2013 году. Ознакомил с планами на 2014 год. Затем Валерий Макаров ответил на вопросы радиослушателей. Горожан в большинстве волнуют проблемы ЖКХ, санитарное состояние подъездов, правопорядок, очистка улиц от снега, строительство...

Cегодня, 19 декабря, глава района Валерий Макаров ответил на вопросы слушателей радио «Агрыз».

Глава района подвел итоги работы в уходящем 2013 году. Ознакомил с планами на 2014 год. Затем Валерий Макаров ответил на вопросы радиослушателей. Горожан в большинстве волнуют проблемы ЖКХ, санитарное состояние подъездов, правопорядок, очистка улиц от снега, строительство во дворах многоквартирных домов детских площадок, благоустройство улиц.

Глава района отметил, что решить все вопросы в раз невозможно. Заверил, что будут искать пути решения перечисленных проблем.

Уважаемые читатели! В новогоднем номере «Агрызских вестей» выйдет интервью с Валерием Макаровым. Если у вас имеются вопросы к главе района, звоните до 23 декабря в редакцию газеты по номеру 22962.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев