Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В селе Агрызского района - новоселье

Сегодня, 2 сентября, в селе Кичкетан открылся административно-жилой комплекс, совмещающий участковый пункт полиции и жилое помещение для участкового уполномоченного полиции и его семьи. Ключи от нового здания получил участковый уполномоченный полиции, капитан полиции Ильназ Зигангараев. На торжественном мероприятии присутствовали Начальник Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам...

Сегодня, 2 сентября, в селе Кичкетан открылся административно-жилой комплекс, совмещающий участковый пункт полиции и жилое помещение для участкового уполномоченного полиции и его семьи. Ключи от нового здания получил участковый уполномоченный полиции, капитан полиции Ильназ Зигангараев.


На торжественном мероприятии присутствовали Начальник Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних МВД по Республике Татарстан полковник полиции Зуфар Гарифиев, руководители района. Они поздравили Ильназа Наилевича с новосельем.

Зуфар Гарафиев вручил Благодарственное письмо Министра внутренних дел по РТ главе Агрызского муниципального района Валерию Макарову и главе Салаушского сельского поселения Фанису Фахриеву. Наручными часами с надписью «От министра внутренних дел по Республике Татарстан» были награждены генеральный директор ООО «СтройГрад» Ильнур Мифтахиев и заместитель главы района Ришат Нурисламов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев