Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В центре Агрыза – предпраздничная ярмарка

Сегодня на площади перед Районном дворцом культуры проходит предпраздничная ярмарка. ООО «Агро-Кама» предлагает населению картофель по цене 15 (крупный) и 12 (семенной) рублей. ООО Навруз - свинину по 250 рублей. И у частных фермеров мясо можно купить по этой же цене. Предприниматель Ильнур Саетов ветеранам войны и тыла, детям войны...

Сегодня на площади перед Районном дворцом культуры проходит предпраздничная ярмарка.

ООО «Агро-Кама» предлагает населению картофель по цене 15 (крупный) и 12 (семенной) рублей. ООО Навруз - свинину по 250 рублей. И у частных фермеров мясо можно купить по этой же цене. Предприниматель Ильнур Саетов ветеранам войны и тыла, детям войны предоставляет дополнительные скидки на мясо. Трейдины из Иж-Бобья предлагают населению большой ассортимент капустной рассады. Население охотно покупает саженцы, привезенные из Можгинского питомника.

КФХ «Халим» рулон сена предлагает по 500 рублей. ООО «Агрохимсервис» - пшеницу - по 10 рублей, овес - по 8 рублей, ячмень - по 9 рублей за килограмм. У частников можно купить перегной по 3 тысячи рублей за машину. Артисты Районного дворца культуры радуют посетителей ярмарки своими яркими выступлениями. Ярмарка продолжится до обеда.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев