Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Заметает зима, заметает

Если спросить у сельчан и жителей частного сектора, чем занимались в каникулы, многие, наверняка, ответят: «Боролись со снегом». Рабочие МУП «Управление строительства» в эти дни тоже почти круглосуточно борются со снежными заносами на агрызских улицах. Глава района Валерий Макаров, руководитель исполкома района Андрей Авдеев днем и ночью контролируют работу по...

Если спросить у сельчан и жителей частного сектора, чем занимались в каникулы, многие, наверняка, ответят: «Боролись со снегом». Рабочие МУП «Управление строительства» в эти дни тоже почти круглосуточно борются со снежными заносами на агрызских улицах.

Глава района Валерий Макаров, руководитель исполкома района Андрей Авдеев днем и ночью контролируют работу по снегоборьбе.

На городских улицах работают грейдер, КамАЗ, четыре трактора.

- Главные улицы расчистили, сейчас переходим на другие улицы и переулки. От населения особых жалоб нет. Но если до вашей улицы не дошла дорожная техника, звоните по телефонам 23130 и 24141, - сообщает директор МУП «Управление строительства» Денис Еремин.

А в каком состоянии пребывают сельские улицы и как организована работа по их расчистке главами сельских поселений? Об этом сообщайте в редакцию по телефону 22962 или напишите на сайт.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев