Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

В Казани опубликованы имена сбежавших из психушки преступников

Полицейскими ведется розыск беглецов

В столице Татарстана опубликовали имена и ориентировки сбежавших из психиатрической больницы преступников. Информацию сообщили в пресс-службе УМВД России по Казани.

Напомним, двое пациентов, находящихся на принудительном лечении в казанской психиатрической больнице, самовольно покинули медучреждение еще вечером 28 января.

Мужчины обвинялись в совершении тяжких преступлений и были отправлены на лечение в стационар.

Полицейскими ведется розыск беглецов.

Это 37-летний Артем Павлов ростом около 190 см, серо-голубыми глазами, крупным лицом, побритый наголо, телосложение ближе к спортивному, имеет татуировки на плече.  

Второй – 31-летниий Дмитрий Колупаев, ростом 170-175 см, среднего телосложения, также побритый наголо, с татуировкой в области ключицы справа, на пальцах рук имеет несколько перстней и татуировку в виде букв.

Оба сбежавших мужчины были признаны виновными в тяжких преступлениях и находились на принудительном лечении по решению суда.

Всех, кто обладает информацией о местонахождении разыскиваемых, просят обратиться в Управление МВД России по Казани по телефону: 8-843-291-28-88 (дежурная часть отдела полиции «Гвардейский»).  

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев