Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

26 февраля магнитная буря накроет Землю

По данным Национального управления океанических и атмосферных исследований США (NOAA) в понедельник, 26 февраля, на Земле ожидается сильная магнитная буря, сообщает "Информинг". Всем метеозависимым людям рекомендуется более внимательно относиться к своему здоровью. Важно не переутомляться, не злоупотреблять алкоголем, а также острой и жирной пищей. Чтобы минимизировать влияние магнитных бурь, рекомендуется...

По данным Национального управления океанических и атмосферных исследований США (NOAA) в понедельник, 26 февраля, на Земле ожидается сильная магнитная буря, сообщает "Информинг".

Всем метеозависимым людям рекомендуется более внимательно относиться к своему здоровью. Важно не переутомляться, не злоупотреблять алкоголем, а также острой и жирной пищей. Чтобы минимизировать влияние магнитных бурь, рекомендуется соблюдать режим дня и избегать стрессовых ситуаций. В случае, если самочувствие ухудшается, следует обратиться к медикам, так как сильные магнитные бури могут вызывать скачки давления.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев