Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

8 марта в приюте "Ласка" по-особому чувствовался праздник

8 марта в приюте "Ласка" по-особому чувствовался праздник. Для ребят из далекой Казани с подарками для мальчиков - будущих защитников страны и девочек - хранительниц домашнего очага приехали генеральный директор БФ "Доброе дело" Курапов Иван Васильеч и его команда. Сюрприз для воспитанников удался: атмосфера праздничного дня была дополнена шарами, подарочными...

8 марта в приюте "Ласка" по-особому чувствовался праздник. Для ребят из далекой Казани с подарками для мальчиков - будущих защитников страны и девочек - хранительниц домашнего очага приехали генеральный директор БФ "Доброе дело" Курапов Иван Васильеч и его команда. Сюрприз для воспитанников удался: атмосфера праздничного дня была дополнена шарами, подарочными наборами как для мальчиков, так и для девочек в разных возрастных категориях, спальными подушками,куклами для самых маленьких дам, а главный штрих дня - живые розы для воспитанниц приюта всех удивил и поднял настроение!
Удивлению и радости детей не было предела, благодарные глаза сотрудников и эмоции детей выражали восторг, восхищение благотворительным жестам Курапова И.В. Спасибо вам, что вы у нас есть!
Директор приюта Гульчачак Рамазановна выразила глубокую признательность благотворителям и вручила Благодарстственное письмо от имени главы Агрызского района Валерия Макарова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев